Bestseller
-
AusverkauftNormaler Preis 24,95 €Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 24,95 €Ausverkauft -
Normaler Preis 10,99 €(1040g | 10,57 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
12,54 €Verkaufspreis 10,99 €Sale -
Normaler Preis 11,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
13,35 €Verkaufspreis 11,99 €Sale -
AusverkauftNormaler Preis 44,95 €Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 44,95 €Ausverkauft -
Normaler Preis 11,99 €(885g | 13,55 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
13,35 €Verkaufspreis 11,99 €Sale -
Normaler Preis 5,39 €(1000g | 5,39 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 5,39 € -
Normaler Preis 11,99 €(922g | 13,00 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
12,46 €Verkaufspreis 11,99 €Sale -
Normaler Preis 21,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
23,70 €Verkaufspreis 21,99 €Sale -
AusverkauftNormaler Preis 1,99 €(450g | 4,42 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis 1,99 €Ausverkauft -
Normaler Preis 13,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
15,16 €Verkaufspreis 13,99 €Sale -
Normaler Preis 11,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
13,35 €Verkaufspreis 11,99 €Sale -
Normaler Preis 2,99 €(140g | 21,36 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 2,99 €
Ganz neu: Tassenkuchen
Für den süßen Hunger zwischendurch! Die Tassenkuchen in 5 verschiedenen Sorten sind blitzschnell und super einfach zubereitet. Du brauchst nur eine Tasse und eine Mikrowelle und in nur 90 Sekunden ist Dein kleiner Genussmoment fertig.
Kategorien
-
Mit den RUF Backmischungen zum Back Profi Nicht jeder ist ein erfahrener...
-
Backzutaten in Profi-Qualität für besonders feine Backergebnisse Um einen leckeren Kuchen, eine...
-
Tortendeko kaufen: Top Auswahl für jeden Anlass Die Welt der Tortendekoration ist...
Bären Muffins
RUF Bären Muffins Set (3 Stück)

-
Normaler Preis 2,69 €(370g | 8,97 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 2,69 € -
Normaler Preis 2,69 €(370g | 8,97 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 2,69 € -
Normaler Preis 2,69 €(413g | 7,91 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 2,69 € -
Normaler Preis 6,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
8,07 €Verkaufspreis 6,99 €Sale -
Normaler Preis 0,89 €(65g | 13,69 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 0,89 € -
Normaler Preis 0,89 €(64g | 13,91 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 0,89 € -
Normaler Preis 0,89 €(65g | 13,69 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 0,89 € -
Normaler Preis 0,89 €(62g | 14,35 € / kg )Normaler PreisGrundpreis 14,35 € / pro kg
Verkaufspreis 0,89 € -
Normaler Preis 0,89 €(65g | 13,69 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 0,89 € -
Normaler Preis 0,89 €(66g | 13,48 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 0,89 € -
Normaler Preis 0,89 €(74g | 12,03 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 0,89 € -
Normaler Preis 11,99 €(922g | 13,00 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
12,46 €Verkaufspreis 11,99 €Sale
Unsere Lösungen Für Geschäftskunden
Qualität für Profis
Sie sind auf der Suche nach zuverlässigen, einfach zu verarbeitenden Produkten für den professionellen Einsatz? Ob Café, Konditorei, Eiscafé, Restaurant, Catering oder Großhandel – RUF bietet Ihnen maßgeschneiderte B2B-Lösungen rund um Backmischungen, Desserts und Grundzutaten. Profitieren Sie von hoher Qualität, effizienter Verarbeitung und köstlichem Geschmack – perfekt abgestimmt auf die Anforderungen der gewerblichen Küche.
Großpackungen
Entdecken Sie eine Auswahl an praktischen Großpackungen - perfekt für den professionellen Bedarf!
-
Normaler Preis 5,39 €(1000g | 5,39 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 5,39 € -
Normaler Preis 17,39 €(1000g | 17,39 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 17,39 € -
Normaler Preis 17,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 17,99 € -
Normaler Preis 7,79 €(10000g | 7,79 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
Verkaufspreis 7,79 €
Die besten Rezepte
Backen beginnt mit einer Idee – und in unserer Rezeptwelt findest du viele Ideen. Von schnellen Alltagsrezepten über kreative Backideen bis hin zu raffinierten Desserts.
Sets & Bundles
-
Normaler Preis 10,99 €(1040g | 10,57 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
12,54 €Verkaufspreis 10,99 €Sale -
Normaler Preis 11,99 €(922g | 13,00 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
12,46 €Verkaufspreis 11,99 €Sale -
Normaler Preis 10,99 €(975g | 11,27 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
11,85 €Verkaufspreis 10,99 €Sale -
Normaler Preis 10,99 €(975g | 11,27 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
11,85 €Verkaufspreis 10,99 €Sale -
Normaler Preis 10,99 €(975g | 11,27 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
11,85 €Verkaufspreis 10,99 €Sale -
Normaler Preis 10,99 €(975g | 11,27 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
11,55 €Verkaufspreis 10,99 €Sale -
Normaler Preis 10,99 €(975g | 11,27 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
11,85 €Verkaufspreis 10,99 €Sale -
Normaler Preis 11,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
13,35 €Verkaufspreis 11,99 €Sale -
Normaler Preis 11,99 €(885g | 13,55 € / kg )Normaler PreisGrundpreis / pro
13,35 €Verkaufspreis 11,99 €Sale -
Normaler Preis 11,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
13,35 €Verkaufspreis 11,99 €Sale -
Normaler Preis 18,99 €Normaler PreisGrundpreis / pro
20,96 €Verkaufspreis 18,99 €Sale -
Normaler Preis 6,49 €Normaler PreisGrundpreis / pro
7,65 €Verkaufspreis 6,49 €Sale
Mach Deine Inbox lecker!
Abonniere unseren Newsletter und bleibe immer auf dem Laufenden mit den neuesten Backrezepten und Produkten von uns.

















